EQUIPO HUMANO

Manejo multidisciplinario con estrictos criterios de selección para optimizar los resultados

.

ADOLFO ALEJANDRO LÓPEZ RÍOS

Cirujano Plástico

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoalopezr0@yahoo.com
Sitio webwww.drlopezrios.com
.

ADRIANA LUCÍA LÓPEZ RÍOS

Neurocirujana Funcional

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoadrilori@yahoo.com
Sitio webwww.adrianalucialopezrios.com
.

LINA USUGA COLORADO

Cirujano Plástico

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoprocedquirurgicos@gmail.com
.

HERNÁN DARIO NARANJO PELÁEZ

Neurocirujana Funcional

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correohnaranjop@hotmail.com
.

CLAUDIA MARCELA ZULUAGA GÓMEZ

Contadora

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoczuluagag@yahoo.com
.

KATHERINE JOHANA NARANJO PÉREZ

Asistente de Investigación

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correokt_jnaranjo@hotmail.com
.

CARLOS ANDRÉS PÉREZ QUINTERO

Comunicador

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correopquirurgicos@gmail.com
.

DANIELA MONSALVE TEHERÁN

Auxiliar Contable

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correocontabilidadprocedquirurgicos@gmail.com

NUESTROS ESPECIALISTAS

.

ALEJANDRO ARISTIZÁBAL GAVIRIA

Psiquiatra

Teléfono(57 4) 253 59 06
Correoalejoaristiz@gmail.com
.

ALEJANDRO LONDOÑO MESA

Medicina Física - Fisiatría

Teléfono (57 4) 444 13 33
Correoalejolondo78@yahoo.es
.

ÁNGELA BERMÚDEZ PABÓN

Psicóloga - Evaluación Neupsicológica

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoangelabermudez8@gmail.com
.

ARIEL LÓPEZ

Medicina Física - Fisiatría

Teléfono (57 4) 444 87 17
Correoarielramses@hotmail.com
.

CAROLINA RUÍZ GONZÁLEZ

Psicóloga - Terapeuta Familiar

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correocaritorg1230@hotmail.com
.

CATALINA GIL RESTREPO

Psiquiatra

Teléfono(57) 321 775 4557
Correocatalinagilrestrepo@gmail.com
.

DAGOBERTO NICANOR CABRERA HEMER

Neurólogo Infantil

Teléfono(57 4) 326 92 12
Correoclinicarosario1003@gmail.com
.

GLORIA RENDÓN

Nutricionista

Teléfono444 13 36 Ext 3658
CorreoGloriarendon3@hotmail.com
.

JENY ESPINOSA

Enfermera Jefe

Teléfono(57 4) 444 13 33
Correofannyisa4@gmail.com
.

FRANCISCO AURELIANO GARCÍA JIMÉNEZ

Neurólogo

Teléfono(57 4) 444 13 33
Correofagarcia67@hotmail.com
.

GABRIEL MONTOYA

Psiquiatra - Sexólogo

Teléfono(57 4) 311 27 04
Correosaludmentalysexual@gmail.com
.

IRMA OSPINA

Uróloga

Teléfono+34 659 34 38 59
Correo irmaospinagaleano@gmail.com
.

JORGE CARLOS HOLGUÍN LEW

Neuropsiquiatría

Teléfono (57 4) 444 87 83
Correojcholguin.conciencia@gmail.com
.

JULIÁN ESPAÑA

Neurocirugía de Columna

Teléfono(57 4) 444 87 17
Correojulianespana@yahoo.com
.

LAURA VICTORIA ZAPATA GIRALDO

Trabajo Social

Teléfono(57 4) 336 15 30
Correolalavicky86@gmail.com
.

CARLOS IGNACIO VÉLEZ

Neuroanestesiologo

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoinfo@drlopezrios.com
.

LUISA FERNANDA AHÚNCA

Neuropsiquiatría

Teléfono(57 4) 448 87 17
Correoluferav@yahoo.com
.

MARÍA VICTORIA ZEA MEDINA

Anestesióloga - Agesióloga

Teléfono(57 4) 444 87 17
Correomavizea19@gmail.comcom
.

NATALIA MARÍA GÓMEZ SIERRA

Psiquiatra

Teléfono(57 4) 444 87 83
Correonaticog@hotmail.com
.

NORA PATRICIA CEBALLOS CARDONA

Psicóloga

Teléfono(57 4) 461 43 71
Correopatyvainilla@gmail.com
.

OMAR BURITICÁ

Neurólogo

Teléfono(57 4) 513 84 63
Correoomarburitica@yahoo.com
.

PAULA ANDREA DUQUE RÍOS

Neuropsiquiatría Infantil

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correopauladuquer17@hotmail.com VER HOJA DE VIDA
.

PEDRO ESCOBAR

Medicina Física - Fisiatría

Teléfono(57 4) 444 87 17
Correopedroaescobar@yahoo.es
.

PILAR ARROYAVE SIERRA

Neuropsiquiatría Infantil

Teléfono(57 4) 317 44 71
Correodbt1medellin@gmail.com
.

WILLIAM DUNCAN HUTCHINSON

Neurofisiólogo

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoprocedquirurgicos@gmail.com
.

YEISON FELIPE GUTIÉRREZ VÉLEZ

Psicólogo

Teléfono(57 4) 448 06 51
Correoyfgv@sanvicentefundacion.com
.

JUAN FELIPE VANEGAS AGUDELO

Neuropsicólogo

Teléfono(57 4) 4 44 15 24
Correofelipevanegas20@hotmail.com
.

LUIS FERNANDO BOTERO

Neuroanestesiólogo

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoluchobot@gmail.com
.

PAULA ANDREA MILLÁN

Neuróloga Esp. Trastornos del movimiento

Teléfono(57 4) 4 44 15 24
Correopaulaneurol21@yahoo.com
.

ANDRÉS FELIPE PÉREZ

Neuropsicología - Neuropsiquiatría

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoperandres@gmail.com
.

ELIZABETH GÓMEZ

Terapeuta Familiar

Teléfono(57 4) 352 65 26
Correoelizgogo@gmail.com
.

RICARDO PLATA

Neuroanestesiologo

Teléfono(57 4) 444 15 24
CorreoProcedquirurgicos@gmail.com
.

SEBASTIÁN AGUIRRE

Psicólogo

Teléfono(57 4) 444 15 24
CorreoProcedquirurgicos@gmail.com
.

ALEJANDRA MILENA LOPERA

Instrumentadora Quirúrgica

Teléfono(57 4) 444 87 17
Correoinfo@drlopezrios.com
.

NATALY JOHANA ARANGO GUTIÉRREZ

Instrumentadora Quirúrgica

Teléfono(57 4) 444 8717
Correoprocedquirurgicos@gmail.com
.

JULIÁN DUQUE

Tecnólogo de imágenes

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoinfo@drlopezrios.com
.

NATHALY HENAO CASTAÑO

Enfermera Jefe

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoprocedquirurgicos@gmail.com
.

MARITZABEL ORTIZ ADARVE

Enfermera del Programa de Epilepsia

Teléfono(57 4) 444 15 24
Correoinfo@drlopezrios.com
.

MARCIA CADAVID

Trabajadora Social

Teléfono(57 4) 444 15 24
CorreoProcedquirurgicos@gmail.com